Regionale 34078
Faenza - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
16:13
Brisighella
16.25
16:30
Fognano
16.34
16:35
S.cassiano
16.41
16:42
Marradi
16.52
16:57
Biforco
16.59
17:00
Crespino Del Lamone
17.08
17:09
Ronta
17.20
17:21
Borgo S.lorenzo
17.30
17:32
S.piero A Sieve
17.36
17:37
Vaglia
17.43
17:44
Fiesole Caldine
17.55
17:56
Binario S.marco Vecchio
18.03
18:04
Firenze Santa Maria Novella
18.11
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34078

A che ora parte il treno 34078 da Faenza?

Il treno 34078 parte alle ore 16:13

A che ora arriva il treno 34078 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 34078 arriva alle ore 18:11

Quanto dura il viaggio da Faenza a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 34078?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial