Regionale 34074
Faenza - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
14:16
5
Brisighella
14.29
14:30
1
Fognano
14.34
14:35
S.cassiano
14.41
14:42
S.martino In Gattara
14.46
14:47
Marradi
14.52
14:57
2
Biforco
14.59
15:00
Crespino Del Lamone
15.08
15:09
Ronta
15.20
15:21
1
Borgo S.lorenzo
15.30
15:32
2
S.piero A Sieve
15.36
15:37
2
Vaglia
15.43
15:44
2
Fiesole Caldine
15.55
15:56
2
Binario S.marco Vecchio
16.03
16:04
1
Firenze Santa Maria Novella
16.11
A.
15

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34074

A che ora parte il treno 34074 da Faenza?

Il treno 34074 parte alle ore 14:16, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 34074 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 34074 arriva alle ore 16:11, generalmente al binario 15

Quanto dura il viaggio da Faenza a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 34074?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial