Regionale 34071
Firenze Santa Maria Novella - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
15:40
Binario S.marco Vecchio
15.45
15:46
2
Fiesole Caldine
15.52
15:53
2
Vaglia
16.08
16:09
1
S.piero A Sieve
16.15
16:16
2
Borgo S.lorenzo
16.20
16:22
3
Ronta
16.31
16:32
Crespino Del Lamone
16.43
16:44
Biforco
16.51
16:52
Marradi
16.55
16:56
S.cassiano
17.03
17:04
Fognano
17.10
17:11
Brisighella
17.16
17:29
Faenza
17.43
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34071

A che ora parte il treno 34071 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 34071 parte alle ore 15:40

A che ora arriva il treno 34071 a Faenza?

Il treno 34071 arriva alle ore 17:43

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Faenza con il Regionale 34071?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial