Regionale 3407
Benevento - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
06:50
Benevento Appia
06.55
06:56
Benevento Rione Liberta'
06.57
06:58
Tufara Valle
07.11
07:12
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
07.20
07:23
Cervinara
07.28
07:29
Rotondi-paolisi
07.33
07:34
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
07.39
07:41
Santa Maria A Vico
07.57
07:58
San Felice A Cancello - Arienzo
08.02
08:03
Cancello
08.11
08:12
Napoli Centrale
08.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3407

A che ora parte il treno 3407 da Benevento?

Il treno 3407 parte alle ore 06:50

A che ora arriva il treno 3407 a Napoli Centrale?

Il treno 3407 arriva alle ore 08:40

Quanto dura il viaggio da Benevento a Napoli Centrale con il Regionale 3407?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial