Regionale 34069
Borgo S.lorenzo - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo S.lorenzo
P.
15:32
Ronta
15.41
15:42
Crespino Del Lamone
15.53
15:54
Biforco
16.02
16:03
Marradi
16.06
16:07
S.martino In Gattara
16.11
16:12
Fognano
16.21
16:22
Brisighella
16.28
16:29
Faenza
16.45
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34069

A che ora parte il treno 34069 da Borgo S.lorenzo?

Il treno 34069 parte alle ore 15:32

A che ora arriva il treno 34069 a Faenza?

Il treno 34069 arriva alle ore 16:45

Quanto dura il viaggio da Borgo S.lorenzo a Faenza con il Regionale 34069?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial