Regionale 34065
Firenze Santa Maria Novella - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
09:40
17
Binario S.marco Vecchio
09.45
09:46
1
Fiesole Caldine
09.52
09:53
1
Vaglia
10.07
10:08
2
S.piero A Sieve
10.14
10:15
2
Borgo S.lorenzo
10.19
10:21
2
Ronta
10.30
10:31
1
Crespino Del Lamone
10.42
10:43
2
Biforco
10.50
10:51
1
Marradi
10.54
10:55
1
S.martino In Gattara
10.59
11:00
S.cassiano
11.03
11:04
1
Fognano
11.10
11:11
Brisighella
11.17
11:18
1
Faenza
11.34
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34065

A che ora parte il treno 34065 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 34065 parte alle ore 09:40, generalmente dal binario 17

A che ora arriva il treno 34065 a Faenza?

Il treno 34065 arriva alle ore 11:34, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Faenza con il Regionale 34065?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial