Regionale 34060
Faenza - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
05:55
2
Brisighella
06.07
06:08
1
Fognano
06.13
06:14
S.cassiano
06.21
06:22
1
S.martino In Gattara
06.25
06:26
Marradi
06.33
06:38
2
Biforco
06.42
06:43
1
Crespino Del Lamone
06.52
06:53
2
Ronta
07.05
07:06
2
Borgo S.lorenzo
07.17
07:23
2
S.piero A Sieve
07.27
07:28
Vaglia
07.35
07:36
Fiesole Caldine
07.46
07:47
Binario S.marco Vecchio
07.52
07:53
Firenze Santa Maria Novella
08.01
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34060

A che ora parte il treno 34060 da Faenza?

Il treno 34060 parte alle ore 05:55, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 34060 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 34060 arriva alle ore 08:01, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Faenza a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 34060?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial