Regionale 3406
Napoli Centrale - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
12:27
Cancello
12.51
12:54
San Felice A Cancello - Arienzo
13.02
13:03
Santa Maria A Vico
13.07
13:10
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
13.26
13:27
Rotondi-paolisi
13.31
13:32
Cervinara
13.36
13:37
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
13.42
13:43
Tufara Valle
13.50
13:53
Benevento Rione Liberta'
14.06
14:07
Benevento Appia
14.09
14:10
Benevento
14.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3406

A che ora parte il treno 3406 da Napoli Centrale?

Il treno 3406 parte alle ore 12:27

A che ora arriva il treno 3406 a Benevento?

Il treno 3406 arriva alle ore 14:15

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Benevento con il Regionale 3406?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 48 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial