Regionale 34059
Firenze Santa Maria Novella - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
07:29
Binario S.marco Vecchio
07.36
07:37
Fiesole Caldine
07.43
07:44
Vaglia
08.01
08:02
Campomigliaio
08.06
08:07
S.piero A Sieve
08.10
08:11
Borgo S.lorenzo
08.18
08:30
Ronta
08.38
08:39
Crespino Del Lamone
08.50
08:51
Biforco
08.58
08:59
Marradi
09.02
09:03
S.martino In Gattara
09.09
09:10
S.cassiano
09.14
09:15
Fognano
09.22
09:23
Brisighella
09.28
09:29
Faenza
09.43
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34059

A che ora parte il treno 34059 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 34059 parte alle ore 07:29

A che ora arriva il treno 34059 a Faenza?

Il treno 34059 arriva alle ore 09:43

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Faenza con il Regionale 34059?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial