Regionale 34058
Faenza - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
05:00
1
Brisighella
05.12
05:13
1
S.martino In Gattara
05.25
05:26
Marradi
05.30
05:31
2
Biforco
05.34
05:35
1
Crespino Del Lamone
05.43
05:44
2
Ronta
05.55
05:56
1
Borgo S.lorenzo
06.04
06:13
1
S.piero A Sieve
06.17
06:18
2
Campomigliaio
06.21
06:22
Vaglia
06.26
06:27
2
Fiesole Caldine
06.38
06:39
2
Binario S.marco Vecchio
06.45
06:46
1
Firenze Santa Maria Novella
06.52
A.
15

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34058

A che ora parte il treno 34058 da Faenza?

Il treno 34058 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 34058 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 34058 arriva alle ore 06:52, generalmente al binario 15

Quanto dura il viaggio da Faenza a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 34058?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial