Regionale 34057
Firenze Santa Maria Novella - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
05:24
Binario S.marco Vecchio
05.28
05:29
1
Fiesole Caldine
05.35
05:36
1
Vaglia
05.46
05:47
2
Campomigliaio
05.51
05:52
S.piero A Sieve
05.55
05:56
2
Borgo S.lorenzo
06.01
06:05
3
Ronta
06.13
06:14
1
Crespino Del Lamone
06.24
06:25
2
Biforco
06.32
06:33
1
Marradi
06.36
06:37
2
Popolano
06.40
06:41
S.martino In Gattara
06.43
06:44
S.cassiano
06.47
06:48
Strada Casale
06.52
06:53
Fognano
06.57
06:58
Brisighella
07.05
07:06
1
Faenza
07.22
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34057

A che ora parte il treno 34057 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 34057 parte alle ore 05:24

A che ora arriva il treno 34057 a Faenza?

Il treno 34057 arriva alle ore 07:22, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Faenza con il Regionale 34057?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial