Regionale 3405
Benevento - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
05:44
Benevento Appia
05.49
05:50
Benevento Rione Liberta'
05.51
05:52
Tufara Valle
06.05
06:06
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
06.14
06:15
Cervinara
06.20
06:21
Rotondi-paolisi
06.24
06:25
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
06.30
06:31
Santa Maria A Vico
06.47
06:48
San Felice A Cancello - Arienzo
06.52
06:53
Cancello
07.01
07:02
Napoli Centrale
07.28
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3405

A che ora parte il treno 3405 da Benevento?

Il treno 3405 parte alle ore 05:44

A che ora arriva il treno 3405 a Napoli Centrale?

Il treno 3405 arriva alle ore 07:28

Quanto dura il viaggio da Benevento a Napoli Centrale con il Regionale 3405?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial