Regionale 3404
Napoli Centrale - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
08:21
Cancello
08.45
08:48
San Felice A Cancello - Arienzo
08.56
08:57
Santa Maria A Vico
09.01
09:05
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
09.21
09:22
Rotondi-paolisi
09.26
09:27
Cervinara
09.31
09:32
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
09.37
09:38
Tufara Valle
09.45
09:48
Benevento Rione Liberta'
10.01
10:02
Benevento Appia
10.04
10:05
Benevento
10.10
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3404

A che ora parte il treno 3404 da Napoli Centrale?

Il treno 3404 parte alle ore 08:21

A che ora arriva il treno 3404 a Benevento?

Il treno 3404 arriva alle ore 10:10

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Benevento con il Regionale 3404?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 49 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial