Regionale 3403
Benevento - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
04:59
Benevento Appia
05.04
05:05
Benevento Rione Liberta'
05.06
05:07
Tufara Valle
05.20
05:21
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
05.29
05:30
Cervinara
05.35
05:36
Rotondi-paolisi
05.39
05:40
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
05.45
05:46
Santa Maria A Vico
06.02
06:03
San Felice A Cancello - Arienzo
06.07
06:08
Cancello
06.16
06:17
Napoli Centrale
06.42
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3403

A che ora parte il treno 3403 da Benevento?

Il treno 3403 parte alle ore 04:59

A che ora arriva il treno 3403 a Napoli Centrale?

Il treno 3403 arriva alle ore 06:42

Quanto dura il viaggio da Benevento a Napoli Centrale con il Regionale 3403?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 43 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial