Regionale 3402
Napoli Centrale - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
07:18
Cancello
07.43
07:44
San Felice A Cancello - Arienzo
07.51
07:52
Santa Maria A Vico
07.55
07:58
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
08.14
08:15
Rotondi-paolisi
08.20
08:20
Cervinara
08.23
08:24
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
08.29
08:30
Tufara Valle
08.37
08:40
Benevento Rione Liberta'
08.53
08:54
Benevento Appia
08.56
08:57
Benevento
09.02
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3402

A che ora parte il treno 3402 da Napoli Centrale?

Il treno 3402 parte alle ore 07:18

A che ora arriva il treno 3402 a Benevento?

Il treno 3402 arriva alle ore 09:02

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Benevento con il Regionale 3402?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial