Regionale 3400
Cancello - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cancello
P.
06:33
San Felice A Cancello - Arienzo
06.41
06:42
Santa Maria A Vico
06.46
06:49
Arpaia-airola-s.agata Dei Goti
07.05
07:06
Rotondi-paolisi
07.10
07:11
Cervinara
07.15
07:16
San Martino Valle Caudina-montesarchio-pannarano
07.21
07:22
Tufara Valle
07.29
07:32
Benevento Rione Liberta'
07.45
07:46
Benevento Appia
07.48
07:49
Benevento
07.54
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3400

A che ora parte il treno 3400 da Cancello?

Il treno 3400 parte alle ore 06:33

A che ora arriva il treno 3400 a Benevento?

Il treno 3400 arriva alle ore 07:54

Quanto dura il viaggio da Cancello a Benevento con il Regionale 3400?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 21 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial