Eurocity 34
Milano Centrale - Geneve

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
13:05
4
Stresa
14.10
14:12
2
Domodossola
14.43
14:48
2
Brig
15.14
15:16
Sion
15.45
15:47
Montreux
16.22
16:23
Lausanne
16.42
16:45
Geneve
17.21
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 34

A che ora parte il treno 34 da Milano Centrale?

Il treno 34 parte alle ore 13:05, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 34 a Geneve?

Il treno 34 arriva alle ore 17:21

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Geneve con il Eurocity 34?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 16 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Eurocity 34?

Il treno 34 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Eurocity 34 senza prenotazione?

No, il treno 34 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Eurocity 34 in carrozzina?

Il treno 34 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial