Regionale 33921
Venezia Mestre - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Mestre
P.
17:35
Mira Mirano
17.41
17:42
Dolo
17.46
17:47
Vigonza Pianiga
17.52
17:53
Busa Di Vigonza
17.58
17:59
Padova
18.11
18:13
Abano Terme
18.20
18:21
Terme Euganee-abano-montegrotto
18.25
18:35
Monselice
18.43
18:44
Este
18.50
18:51
Ospedaletto Euganeo
18.54
18:55
Saletto
18.59
19:00
Montagnana
19.05
19:06
Bevilacqua
19.11
19:12
Boschi S.anna
19.15
19:16
Legnago
19.21
19:22
Cerea
19.28
19:29
Sanguinetto
19.34
19:35
Nogara
19.41
19:42
Bonferraro
19.49
19:50
Castel D`ario
19.55
19:56
Gazzo Di Bigarello
20.06
20:07
Mantova Frassine
20.14
20:15
Mantova
20.23
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33921

A che ora parte il treno 33921 da Venezia Mestre?

Il treno 33921 parte alle ore 17:35

A che ora arriva il treno 33921 a Mantova?

Il treno 33921 arriva alle ore 20:23

Quanto dura il viaggio da Venezia Mestre a Mantova con il Regionale 33921?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 48 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial