Regionale 33915
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
05:40
Mantova Frassine
05.46
05:47
Gazzo Di Bigarello
05.52
05:53
Castel D`ario
05.58
05:59
Bonferraro
06.04
06:05
Nogara
06.13
06:14
Sanguinetto
06.21
06:22
Cerea
06.26
06:27
Legnago
06.33
06:34
Boschi S.anna
06.39
06:40
Bevilacqua
06.43
06:44
Montagnana
06.49
06:50
Saletto
06.56
07:01
Ospedaletto Euganeo
07.06
07:07
Este
07.12
07:13
Monselice
07.21
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33915

A che ora parte il treno 33915 da Mantova?

Il treno 33915 parte alle ore 05:40

A che ora arriva il treno 33915 a Monselice?

Il treno 33915 arriva alle ore 07:21

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 33915?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 41 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial