Regionale Veloce 33821
Ventimiglia - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
05:09
Bordighera
05.15
05:16
San Remo
05.23
05:24
Taggia Arma
05.29
05:30
Imperia
05.39
05:40
Diano
05.44
05:45
Alassio
05.55
05:56
Albenga
06.02
06:03
Loano
06.11
06:12
Pietra Ligure
06.15
06:16
Finale Ligure Marina
06.22
06:23
Spotorno Noli
06.29
06:30
Savona
06.42
06:45
Varazze
06.53
06:54
Cogoleto
07.00
07:01
Arenzano
07.04
07:05
Genova Voltri
07.12
07:13
Genova Sestri Ponente
07.22
07:23
Genova Sampierdarena
07.31
07:32
Genova Piazza Principe
07.38
07:50
Arquata Scrivia
08.30
08:31
Tortona
08.44
08:45
Voghera
08.54
08:56
Pavia
09.13
09:15
Milano Rogoredo
09.40
09:42
Milano Lambrate
09.47
09:49
Milano Centrale
09.55
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33821

A che ora parte il treno 33821 da Ventimiglia?

Il treno 33821 parte alle ore 05:09

A che ora arriva il treno 33821 a Milano Centrale?

Il treno 33821 arriva alle ore 09:55

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Milano Centrale con il Regionale Veloce 33821?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 46 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial