Regionale Veloce 33804
Genova Brignole - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
05:26
Genova Piazza Principe
05.32
05:34
Ronco Scrivia
05.58
05:59
Arquata Scrivia
06.15
06:16
Tortona
06.31
06:32
Voghera
06.41
06:43
Pavia
06.59
07:01
Milano Rogoredo
07.20
07:22
Milano Lambrate
07.27
07:28
Milano Centrale
07.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33804

A che ora parte il treno 33804 da Genova Brignole?

Il treno 33804 parte alle ore 05:26

A che ora arriva il treno 33804 a Milano Centrale?

Il treno 33804 arriva alle ore 07:35

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Milano Centrale con il Regionale Veloce 33804?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 9 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial