Regionale 33800
Genova Brignole - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
05:15
Genova Piazza Principe
05.21
05:24
Ronco Scrivia
05.49
05:50
Arquata Scrivia
06.03
06:04
Serravalle Scrivia
06.09
06:10
Novi Ligure
06.16
06:17
Alessandria
06.29
06:31
Asti
06.52
06:54
Torino Lingotto
07.21
07:23
Torino Porta Nuova
07.30
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33800

A che ora parte il treno 33800 da Genova Brignole?

Il treno 33800 parte alle ore 05:15

A che ora arriva il treno 33800 a Torino Porta Nuova?

Il treno 33800 arriva alle ore 07:30

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Torino Porta Nuova con il Regionale 33800?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial