Regionale Veloce 3373
Chiusi Chianciano Terme - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiusi Chianciano Terme
P.
04:00
2
Fabro-ficulle
04.11
04:12
1
Allerona-castel Viscardo
04.20
04:21
2
Orvieto
04.29
04:30
2
Alviano
04.43
04:44
1
Attigliano
04.51
04:52
3
Orte
05.03
05:05
3
Roma Tiburtina
05.38
05:40
7
Roma Termini
05.50
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3373

A che ora parte il treno 3373 da Chiusi Chianciano Terme?

Il treno 3373 parte alle ore 04:00, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 3373 a Roma Termini?

Il treno 3373 arriva alle ore 05:50, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Chiusi Chianciano Terme a Roma Termini con il Regionale Veloce 3373?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3373 in carrozzina?

Il treno 3373 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3373?

Il treno 3373 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial