Regionale 33703
Venezia Mestre - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Mestre
P.
06:56
Venezia Carpenedo
07.01
07:02
Gaggio Porta Est
07.06
07:07
Quarto D`altino
07.11
07:12
Meolo
07.19
07:20
Fossalta Di Piave
07.23
07:24
S. Dona` Di Piave
07.28
07:29
Ceggia
07.36
07:37
S. Stino Di Livenza
07.41
07:42
Lison
07.46
07:47
Portogruaro Caorle
07.54
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33703

A che ora parte il treno 33703 da Venezia Mestre?

Il treno 33703 parte alle ore 06:56

A che ora arriva il treno 33703 a Portogruaro Caorle?

Il treno 33703 arriva alle ore 07:54

Quanto dura il viaggio da Venezia Mestre a Portogruaro Caorle con il Regionale 33703?

La durata prevista del viaggio è di 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial