Regionale 33689
Venezia Santa Lucia - Portogruaro Caorle

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
09:09
Venezia Porto Marghera
09.16
09:17
Venezia Mestre
09.20
09:22
Venezia Carpenedo
09.28
09:29
Gaggio Porta Est
09.33
09:34
Quarto D`altino
09.38
09:39
Meolo
09.46
09:47
Fossalta Di Piave
09.50
09:51
S. Dona` Di Piave
09.55
09:56
Ceggia
10.03
10:04
S. Stino Di Livenza
10.08
10:09
Lison
10.13
10:14
Portogruaro Caorle
10.21
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33689

A che ora parte il treno 33689 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 33689 parte alle ore 09:09

A che ora arriva il treno 33689 a Portogruaro Caorle?

Il treno 33689 arriva alle ore 10:21

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Portogruaro Caorle con il Regionale 33689?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial