Regionale 33644
Trieste Centrale - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
06:00
Miramare
06.09
06:10
Bivio D`aurisina
06.16
06:17
Sistiana
06.20
06:21
Monfalcone
06.29
06:30
Ronchi Dei Legionari Nord
06.34
06:35
Sagrado
06.41
06:42
Gorizia Centrale
06.54
06:55
Cormons
07.04
07:05
S.giovanni Al Natisone
07.10
07:11
Manzano
07.14
07:15
Buttrio
07.20
07:21
Udine
07.29
07:32
Basiliano
07.39
07:40
Codroipo
07.46
07:47
Casarsa
07.54
07:55
Cusano
08.00
08:01
Pordenone
08.09
08:11
Fontanafredda
08.16
08:17
Sacile
08.24
08:25
Orsago
08.29
08:30
Pianzano
08.34
08:35
Conegliano
08.40
08:41
Susegana
08.46
08:47
Spresiano
08.52
08:53
Lancenigo
08.58
08:59
Treviso Centrale
09.05
09:07
San Trovaso
09.12
09:13
Preganziol
09.16
09:17
Mogliano Veneto
09.21
09:22
Venezia Mestre Ospedale
09.27
09:28
Venezia Mestre
09.34
09:36
Venezia Porto Marghera
09.39
09:40
Venezia Santa Lucia
09.47
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33644

A che ora parte il treno 33644 da Trieste Centrale?

Il treno 33644 parte alle ore 06:00

A che ora arriva il treno 33644 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 33644 arriva alle ore 09:47

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Venezia Santa Lucia con il Regionale 33644?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 47 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial