Regionale 33640
Trieste Centrale - Carnia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
17:22
Monfalcone
17.45
17:46
Trieste Aeroporto
17.50
17:51
Cervignano-aquileia-grado
17.58
17:59
Palmanova
18.10
18:11
Udine
18.24
18:35
Tricesimo - San Pelagio
18.44
18:45
Tarcento
18.50
18:51
Artegna
18.54
18:55
Gemona Del Friuli
19.00
19:01
Venzone
19.06
19:07
Carnia
19.13
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33640

A che ora parte il treno 33640 da Trieste Centrale?

Il treno 33640 parte alle ore 17:22

A che ora arriva il treno 33640 a Carnia?

Il treno 33640 arriva alle ore 19:13

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Carnia con il Regionale 33640?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial