Regionale 33638
Monfalcone - Carnia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monfalcone
P.
13:46
Trieste Aeroporto
13.50
13:51
Cervignano-aquileia-grado
13.58
13:59
Palmanova
14.10
14:15
Udine
14.27
14:35
Tricesimo - San Pelagio
14.44
14:45
Tarcento
14.50
14:51
Artegna
14.54
14:55
Gemona Del Friuli
15.00
15:01
Venzone
15.06
15:07
Carnia
15.13
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33638

A che ora parte il treno 33638 da Monfalcone?

Il treno 33638 parte alle ore 13:46

A che ora arriva il treno 33638 a Carnia?

Il treno 33638 arriva alle ore 15:13

Quanto dura il viaggio da Monfalcone a Carnia con il Regionale 33638?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 27 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial