Regionale 33630
Cervignano-aquileia-grado - Carnia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cervignano-aquileia-grado
P.
20:02
Palmanova
20.13
20:19
Udine
20.32
20:34
Tricesimo - San Pelagio
20.41
20:42
Tarcento
20.47
20:48
Artegna
20.51
20:52
Gemona Del Friuli
20.57
20:58
Venzone
21.03
21:04
Carnia
21.10
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33630

A che ora parte il treno 33630 da Cervignano-aquileia-grado?

Il treno 33630 parte alle ore 20:02

A che ora arriva il treno 33630 a Carnia?

Il treno 33630 arriva alle ore 21:10

Quanto dura il viaggio da Cervignano-aquileia-grado a Carnia con il Regionale 33630?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial