Regionale 33628
Trieste Centrale - Tarvisio Boscoverde

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
18:02
Monfalcone
18.25
18:26
Trieste Aeroporto
18.30
18:31
Cervignano-aquileia-grado
18.38
18:39
Palmanova
18.50
18:51
Udine
19.04
19:11
Tricesimo - San Pelagio
19.19
19:20
Tarcento
19.25
19:26
Artegna
19.29
19:30
Gemona Del Friuli
19.35
19:36
Venzone
19.41
19:42
Carnia
19.48
19:49
Pontebba
20.02
20:03
Ugovizza Valbruna
20.14
20:15
Tarvisio Boscoverde
20.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33628

A che ora parte il treno 33628 da Trieste Centrale?

Il treno 33628 parte alle ore 18:02

A che ora arriva il treno 33628 a Tarvisio Boscoverde?

Il treno 33628 arriva alle ore 20:25

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Tarvisio Boscoverde con il Regionale 33628?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial