Regionale 33504
Venezia Santa Lucia - Conegliano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
00:13
Venezia Porto Marghera
00.20
00:21
Venezia Mestre
00.24
00:26
Venezia Mestre Ospedale
00.31
00:32
Mogliano Veneto
00.36
00:37
Preganziol
00.41
00:42
San Trovaso
00.45
00:46
Treviso Centrale
00.50
00:51
Lancenigo
00.57
00:58
Spresiano
01.03
01:04
Susegana
01.09
01:10
Conegliano
01.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33504

A che ora parte il treno 33504 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 33504 parte alle ore 00:13

A che ora arriva il treno 33504 a Conegliano?

Il treno 33504 arriva alle ore 01:15

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Conegliano con il Regionale 33504?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial