Regionale 33471
Fossano - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
06:22
Trinita` Bene Vagienna
06.27
06:28
Magliano Crava Morozzo
06.33
06:34
Mondovi`
06.39
06:40
Vicoforte San Michele
06.46
06:47
Lesegno
06.51
06:52
Ceva
06.58
07:00
Sale Langhe
07.06
07:07
Saliceto
07.14
07:15
Cengio
07.19
07:20
San Giuseppe Di Cairo
07.29
07:30
Savona
08.00
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33471

A che ora parte il treno 33471 da Fossano?

Il treno 33471 parte alle ore 06:22

A che ora arriva il treno 33471 a Savona?

Il treno 33471 arriva alle ore 08:00

Quanto dura il viaggio da Fossano a Savona con il Regionale 33471?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 38 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial