Regionale 33470
Savona - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
08:08
San Giuseppe Di Cairo
08.30
08:31
Cengio
08.39
08:40
Saliceto
08.44
08:45
Sale Langhe
08.52
08:53
Ceva
08.58
09:00
Lesegno
09.07
09:08
Vicoforte San Michele
09.12
09:13
Mondovi`
09.19
09:20
Magliano Crava Morozzo
09.25
09:26
Trinita` Bene Vagienna
09.30
09:31
Fossano
09.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33470

A che ora parte il treno 33470 da Savona?

Il treno 33470 parte alle ore 08:08

A che ora arriva il treno 33470 a Fossano?

Il treno 33470 arriva alle ore 09:38

Quanto dura il viaggio da Savona a Fossano con il Regionale 33470?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial