Regionale 33445
Torino Porta Nuova - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
06:25
Torino Lingotto
06.33
06:34
Carmagnola
06.47
06:48
Cavallermaggiore
06.56
06:57
Savigliano
07.02
07:03
Fossano
07.11
07:13
Mondovi`
07.26
07:28
Ceva
07.41
07:42
Cengio
07.57
08:02
San Giuseppe Di Cairo
08.12
08:13
Savona
08.43
08:55
Spotorno Noli
09.02
09:03
Finale Ligure Marina
09.10
09:15
Borgio Verezzi
09.19
09:20
Pietra Ligure
09.23
09:24
Loano
09.27
09:28
Ceriale
09.33
09:34
Albenga
09.39
09:40
Alassio
09.46
09:51
Laigueglia
09.55
09:56
Andora
10.01
10:02
Diano
10.08
10:09
Imperia
10.13
10:14
Taggia Arma
10.23
10:24
San Remo
10.29
10:30
Bordighera
10.38
10:39
Ventimiglia
10.47
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33445

A che ora parte il treno 33445 da Torino Porta Nuova?

Il treno 33445 parte alle ore 06:25

A che ora arriva il treno 33445 a Ventimiglia?

Il treno 33445 arriva alle ore 10:47

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Ventimiglia con il Regionale 33445?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 22 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial