Regionale 33436
Savona - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
21:05
Quiliano Vado
21.09
21:10
Spotorno Noli
21.15
21:16
Finale Ligure Marina
21.21
21:22
Borgio Verezzi
21.26
21:27
Pietra Ligure
21.30
21:31
Loano
21.34
21:35
Borghetto Santo Spirito
21.37
21:38
Ceriale
21.40
21:41
Albenga
21.46
21:47
Alassio
21.52
21:53
Laigueglia
21.57
21:58
Andora
22.02
22:03
Diano
22.08
22:09
Imperia
22.13
22:14
Taggia Arma
22.23
22:24
San Remo
22.29
22:30
Bordighera
22.39
22:40
Vallecrosia
22.45
22:46
Ventimiglia
22.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33436

A che ora parte il treno 33436 da Savona?

Il treno 33436 parte alle ore 21:05

A che ora arriva il treno 33436 a Ventimiglia?

Il treno 33436 arriva alle ore 22:52

Quanto dura il viaggio da Savona a Ventimiglia con il Regionale 33436?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 47 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial