Regionale 33394
Genova Brignole - Busalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
07:21
Genova Piazza Principe
07.27
07:29
Genova Sampierdarena
07.35
07:36
Genova Rivarolo
07.43
07:44
Genova Bolzaneto
07.47
07:48
Genova Pontedecimo
07.52
07:53
Piano Orizzontale Dei Giovi
07.58
07:59
Busalla
08.07
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33394

A che ora parte il treno 33394 da Genova Brignole?

Il treno 33394 parte alle ore 07:21

A che ora arriva il treno 33394 a Busalla?

Il treno 33394 arriva alle ore 08:07

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Busalla con il Regionale 33394?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial