Regionale 33299
Milano Greco Pirelli - Piacenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Greco Pirelli
P.
20:47
Milano Lambrate
20.53
20:54
Milano Rogoredo
21.04
21:05
Pavia
21.25
21:26
Cava Manara
21.30
21:31
Bressana Bottarone
21.36
21:37
Bressana Argine
21.43
21:44
Pinarolo Po
21.49
21:50
Barbianello
21.56
21:57
Broni
22.04
22:10
Stradella
22.13
22:14
Arena Po
22.18
22:19
Castel S.giovanni
22.24
22:25
Sarmato
22.29
22:30
Rottofreno
22.34
22:35
S.nicolo
22.40
22:41
Piacenza
22.49
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33299

A che ora parte il treno 33299 da Milano Greco Pirelli?

Il treno 33299 parte alle ore 20:47

A che ora arriva il treno 33299 a Piacenza?

Il treno 33299 arriva alle ore 22:49

Quanto dura il viaggio da Milano Greco Pirelli a Piacenza con il Regionale 33299?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial