Regionale 33287
Milano Greco Pirelli - Stradella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Greco Pirelli
P.
06:33
Milano Lambrate
06.39
06:40
Milano Rogoredo
06.49
06:50
Pavia
07.08
07:09
Cava Manara
07.14
07:15
Bressana Bottarone
07.20
07:21
Bressana Argine
07.26
07:27
Pinarolo Po
07.33
07:34
Barbianello
07.40
07:41
Broni
07.48
07:49
Stradella
07.57
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33287

A che ora parte il treno 33287 da Milano Greco Pirelli?

Il treno 33287 parte alle ore 06:33

A che ora arriva il treno 33287 a Stradella?

Il treno 33287 arriva alle ore 07:57

Quanto dura il viaggio da Milano Greco Pirelli a Stradella con il Regionale 33287?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 24 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial