Regionale 33282
Stradella - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Stradella
P.
08:42
Broni
08.46
08:47
Barbianello
08.54
08:55
Pinarolo Po
09.00
09:01
Bressana Argine
09.07
09:08
Bressana Bottarone
09.22
09:23
Cava Manara
09.27
09:28
Pavia
09.33
09:34
Milano Rogoredo
09.52
09:53
Milano Lambrate
10.06
10:07
Milano Greco Pirelli
10.13
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33282

A che ora parte il treno 33282 da Stradella?

Il treno 33282 parte alle ore 08:42

A che ora arriva il treno 33282 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 33282 arriva alle ore 10:13

Quanto dura il viaggio da Stradella a Milano Greco Pirelli con il Regionale 33282?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial