Regionale 33280
Piacenza - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
07:20
Castel S.giovanni
07.36
07:37
Arena Po
07.42
07:43
Stradella
07.48
07:49
Broni
07.53
07:54
Barbianello
08.01
08:02
Pinarolo Po
08.07
08:08
Bressana Argine
08.14
08:15
Bressana Bottarone
08.21
08:22
Cava Manara
08.27
08:28
Pavia
08.33
08:34
Milano Rogoredo
08.52
08:53
Milano Lambrate
09.06
09:07
Milano Greco Pirelli
09.13
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33280

A che ora parte il treno 33280 da Piacenza?

Il treno 33280 parte alle ore 07:20

A che ora arriva il treno 33280 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 33280 arriva alle ore 09:13

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Milano Greco Pirelli con il Regionale 33280?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 53 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial