Regionale 33276
Piacenza - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
06:12
Castel S.giovanni
06.28
06:29
Arena Po
06.34
06:35
Stradella
06.40
06:41
Broni
06.45
06:46
Barbianello
06.53
06:54
Pinarolo Po
06.59
07:00
Bressana Argine
07.05
07:06
Bressana Bottarone
07.13
07:14
Cava Manara
07.18
07:19
Pavia
07.24
07:26
Milano Rogoredo
07.47
07:48
Milano Lambrate
08.00
08:01
Milano Greco Pirelli
08.08
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33276

A che ora parte il treno 33276 da Piacenza?

Il treno 33276 parte alle ore 06:12

A che ora arriva il treno 33276 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 33276 arriva alle ore 08:08

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Milano Greco Pirelli con il Regionale 33276?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial