Regionale 33274
Piacenza - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
05:32
S.nicolo
05.39
05:40
Rottofreno
05.44
05:45
Sarmato
05.49
05:50
Castel S.giovanni
05.55
05:56
Arena Po
06.01
06:02
Stradella
06.06
06:07
Broni
06.11
06:12
Barbianello
06.19
06:20
Pinarolo Po
06.25
06:26
Bressana Argine
06.31
06:32
Bressana Bottarone
06.39
06:40
Cava Manara
06.44
06:45
Pavia
06.50
06:51
Milano Rogoredo
07.15
07:16
Milano Lambrate
07.30
07:31
Milano Greco Pirelli
07.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33274

A che ora parte il treno 33274 da Piacenza?

Il treno 33274 parte alle ore 05:32

A che ora arriva il treno 33274 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 33274 arriva alle ore 07:38

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Milano Greco Pirelli con il Regionale 33274?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial