Regionale 33272
Stradella - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Stradella
P.
05:48
Broni
05.52
05:53
Barbianello
06.00
06:01
Pinarolo Po
06.06
06:07
Bressana Argine
06.13
06:14
Bressana Bottarone
06.22
06:23
Cava Manara
06.27
06:28
Pavia
06.33
06:34
Milano Rogoredo
06.52
06:53
Milano Lambrate
07.06
07:07
Milano Greco Pirelli
07.13
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33272

A che ora parte il treno 33272 da Stradella?

Il treno 33272 parte alle ore 05:48

A che ora arriva il treno 33272 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 33272 arriva alle ore 07:13

Quanto dura il viaggio da Stradella a Milano Greco Pirelli con il Regionale 33272?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 25 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial