Regionale 33271
Milano Greco Pirelli - Piacenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Greco Pirelli
P.
08:47
Milano Lambrate
08.53
08:54
Milano Rogoredo
09.04
09:05
Pavia
09.25
09:26
Cava Manara
09.30
09:31
Bressana Bottarone
09.36
09:37
Bressana Argine
09.43
09:44
Pinarolo Po
09.49
09:50
Barbianello
09.56
09:57
Broni
10.04
10:05
Stradella
10.10
10:11
Arena Po
10.15
10:16
Castel S.giovanni
10.22
10:23
Sarmato
10.27
10:28
Rottofreno
10.32
10:33
S.nicolo
10.38
10:39
Piacenza
10.47
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33271

A che ora parte il treno 33271 da Milano Greco Pirelli?

Il treno 33271 parte alle ore 08:47

A che ora arriva il treno 33271 a Piacenza?

Il treno 33271 arriva alle ore 10:47

Quanto dura il viaggio da Milano Greco Pirelli a Piacenza con il Regionale 33271?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial