Regionale 33269
Milano Greco Pirelli - Piacenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Greco Pirelli
P.
07:47
Milano Lambrate
07.53
07:54
Milano Rogoredo
08.04
08:05
Pavia
08.25
08:26
Cava Manara
08.30
08:31
Bressana Bottarone
08.36
08:37
Bressana Argine
08.43
08:44
Pinarolo Po
08.57
09:02
Barbianello
09.07
09:08
Broni
09.15
09:16
Stradella
09.19
09:20
Arena Po
09.24
09:25
Castel S.giovanni
09.30
09:31
Sarmato
09.35
09:36
Rottofreno
09.40
09:41
S.nicolo
09.46
09:47
Piacenza
09.55
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33269

A che ora parte il treno 33269 da Milano Greco Pirelli?

Il treno 33269 parte alle ore 07:47

A che ora arriva il treno 33269 a Piacenza?

Il treno 33269 arriva alle ore 09:55

Quanto dura il viaggio da Milano Greco Pirelli a Piacenza con il Regionale 33269?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial