Regionale 33238
Genova Brignole - Arquata Scrivia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
05:42
Genova Piazza Principe
05.48
05:50
Genova Sampierdarena
05.56
05:57
Genova Rivarolo
06.05
06:06
Genova Bolzaneto
06.09
06:10
Genova Pontedecimo
06.14
06:15
Busalla
06.25
06:26
Borgo Fornari Per Voltaggio
06.29
06:30
Ronco Scrivia
06.36
06:37
Isola Del Cantone
06.42
06:43
Arquata Scrivia
06.58
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33238

A che ora parte il treno 33238 da Genova Brignole?

Il treno 33238 parte alle ore 05:42

A che ora arriva il treno 33238 a Arquata Scrivia?

Il treno 33238 arriva alle ore 06:58

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Arquata Scrivia con il Regionale 33238?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial