Regionale 33211
Domodossola - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
07:54
Vogogna Ossola
08.02
08:03
Premosello Chiovenda
08.06
08:07
Cuzzago
08.10
08:11
Mergozzo
08.16
08:17
Verbania-pallanza
08.21
08:22
Baveno
08.27
08:28
Stresa
08.33
08:34
Belgirate
08.39
08:40
Lesa
08.44
08:45
Meina
08.49
08:50
Arona
09.05
09:06
Dormelletto
09.10
09:11
Sesto Calende
09.15
09:16
Vergiate
09.21
09:22
Somma Lombardo
09.25
09:26
Casorate Sempione
09.29
09:30
Gallarate
09.34
09:35
Busto Arsizio
09.40
09:41
Rho Fiera Milano
10.00
10:01
Milano Porta Garibaldi
10.14
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33211

A che ora parte il treno 33211 da Domodossola?

Il treno 33211 parte alle ore 07:54

A che ora arriva il treno 33211 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 33211 arriva alle ore 10:14

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 33211?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 20 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial