Regionale 33206
Milano Porta Garibaldi - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
07:46
Rho Fiera Milano
07.56
07:57
Busto Arsizio
08.17
08:18
Gallarate
08.23
08:24
Casorate Sempione
08.28
08:29
Somma Lombardo
08.32
08:33
Vergiate
08.36
08:37
Sesto Calende
08.42
08:43
Dormelletto
08.47
08:48
Arona
08.53
08:54
Meina
08.58
08:59
Lesa
09.03
09:04
Belgirate
09.07
09:08
Stresa
09.15
09:16
Baveno
09.19
09:20
Verbania-pallanza
09.25
09:26
Mergozzo
09.29
09:30
Cuzzago
09.35
09:36
Premosello Chiovenda
09.40
09:41
Vogogna Ossola
09.44
09:45
Domodossola
10.06
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33206

A che ora parte il treno 33206 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 33206 parte alle ore 07:46

A che ora arriva il treno 33206 a Domodossola?

Il treno 33206 arriva alle ore 10:06

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Domodossola con il Regionale 33206?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 20 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial