Regionale 33205
Domodossola - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
05:54
Vogogna Ossola
06.02
06:03
Premosello Chiovenda
06.06
06:07
Cuzzago
06.10
06:11
Mergozzo
06.16
06:17
Verbania-pallanza
06.21
06:22
Baveno
06.27
06:28
Stresa
06.33
06:34
Belgirate
06.39
06:40
Lesa
06.44
06:45
Meina
06.49
06:50
Arona
07.03
07:04
Dormelletto
07.08
07:09
Sesto Calende
07.13
07:14
Vergiate
07.19
07:20
Somma Lombardo
07.23
07:24
Casorate Sempione
07.27
07:28
Gallarate
07.32
07:33
Busto Arsizio
07.38
07:39
Legnano
07.42
07:43
Vanzago Pogliano
07.53
07:54
Rho Fiera Milano
08.00
08:01
Milano Porta Garibaldi
08.14
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33205

A che ora parte il treno 33205 da Domodossola?

Il treno 33205 parte alle ore 05:54

A che ora arriva il treno 33205 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 33205 arriva alle ore 08:14

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 33205?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 20 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial