Regionale 33204
Arona - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arona
P.
05:49
Meina
05.53
05:54
Lesa
05.58
05:59
Belgirate
06.02
06:03
Stresa
06.09
06:10
Baveno
06.14
06:15
Verbania-pallanza
06.20
06:21
Mergozzo
06.24
06:25
Cuzzago
06.30
06:31
Premosello Chiovenda
06.35
06:36
Vogogna Ossola
06.39
06:40
Domodossola
07.01
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 33204

A che ora parte il treno 33204 da Arona?

Il treno 33204 parte alle ore 05:49

A che ora arriva il treno 33204 a Domodossola?

Il treno 33204 arriva alle ore 07:01

Quanto dura il viaggio da Arona a Domodossola con il Regionale 33204?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial